SIEMENS 6ES7552-1AA00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7552-1AA00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1500, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ TM TIMER DIDQ 16X24V, МОДУЛЬ ТАЙМЕРА, ДИСКРЕТНЫЕ ВХОДЫ И ВЫХОДЫ (МАКС. 8DI, МАКС. 16DQ) С ПОДДЕРЖКОЙ ВРЕМЕННЫХ ФУНКЦИЙ И МЕТКОЙ ВРЕМЕНИ, СЧЁТА, ШИМ, ПЕРЕДИСКРЕТИЗАЦИЕЙ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7552-1AA00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 82 400 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | TM Timer DIDQ 16x24V |
| Функция продукта | |
| Данные для идентификации и техобслуживания | Да; I&M 0 |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V13 обновление 3 |
| Вид конструкции/монтаж | |
| Возможен монтаж на шину | Да; Профильная шина S7-1500 |
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки 1L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 19,2 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да; от разрушения |
| Напряжение нагрузки 2L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 19,2 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да; от разрушения |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки 1L+ (без нагрузки), макс. | 40 mA; без нагрузки |
| из источника напряжения нагрузки 2L+ (без нагрузки), макс. | 30 mA; без нагрузки |
| Питание датчика | |
| Число выходов | 8; макс. в зависимости от параметрирования |
| Питание датчика 24 В | |
| 24 В | Да; L+ (-0,8 В) |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Макс. выходной ток | 1,2 A; Суммарный ток все датчики / каналы, макс. 0,5 A на выход |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность шины на задней стенке | 1,3 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 5 W |
| Адресная область | |
| Занятая адресная область | |
| Вводы | 44 byte |
| Выводы | 74 byte |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 8; макс. в зависимости от параметрирования |
| по группам для | 8 |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 3 | Да |
| Функции цифровых входов, параметрируемые | |
| Цифровой вход с отметчиком времени | Да |
| — Макс. число | 8 |
| Счетчики | Да |
| — Макс. число | 4 |
| Счетчик с инкрементальным датчиком | Да |
| — Макс. число | 4 |
| Цифровой вход с супердискретизацией | Да |
| — Макс. число | 8 |
| Включение HW для цифрового входа | Да |
| — Макс. число | 4 |
| Включение HW для цифрового выхода | Да |
| — Макс. число | 4 |
| Входное напряжение | |
| Вид входного напряжения | пост. ток |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| для сигнала 0 | от -30 до +5 В |
| для сигнала 1 | от +11 до +30 В |
| Мин. допустимое напряжение на входе | -30 V |
| Макс. допустимое напряжение на входе | 30 V |
| Входной ток | |
| для сигнала 1 , тип. | 2,5 mA |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| Минимальная ширина импульса для программной реакции | 3 мкс при параметрировании нет |
| для стандартных входов | |
| — параметрируемое | Да; нет / 0,05 / 0,1 / 0,4 / 0,8 мс |
| — с 0 на 1 , мин. | 4 µs; при параметрировании нет |
| — с 1 на 0 , мин. | 4 µs; при параметрировании нет |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m; в зависимости от датчика, качества кабеля и крутизны фронта импульса |
| неэкранированные, макс. | 600 m; в зависимости от датчика, качества кабеля и крутизны фронта импульса |
| Цифровые выводы | |
| Вид цифровых выходов | Транзистор |
| Вид выходов | 16; макс. в зависимости от параметрирования |
| по группам для | 8 |
| с вытекающим током | Да; при выходе High Speed |
| с втекающим током | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да; электронная/тепловая |
| Нормальный порог срабатывания | 1,7 А для стандартного выхода, 0,5 А для высокоскоростного выхода |
| Ограничение индуктивного напряжения отключения | -0,8 В |
| Включение цифрового входа | Да |
| Функции цифровых выходов, параметрируемые | |
| Цифровой выход с отметчиком времени | Да |
| — Макс. число | 16 |
| Выход PWM | Да |
| — Макс. число | 16 |
| Цифровой выход с супердискретизацией | Да |
| — Макс. число | 16 |
| Коммутационная способность выходов | |
| при омической нагрузке, макс. | 0,5 A; 0,1 A при выходе High Speed |
| при ламповой нагрузке, макс. | 5 W; 1 Вт при выходе High Speed |
| Диапазон сопротивления нагрузке | |
| нижний предел | 48 ; 240 Ом при выходе High Speed |
| верхний предел | 12 k |
| Выходное напряжение | |
| Вид выходного напряжения | пост. ток |
| для сигнала 0 , макс. | 1 V; при выходе High Speed |
| для сигнала 1 , мин. | 23,2 V; L+ (-0,8 В) |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 0,5 A; 0,1 A при выходе High Speed, учитывать уменьшение мощности |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, макс. | 0,6 A; 0,12 A при выходе High Speed, учитывать уменьшение мощности |
| для сигнала 1 , минимальный ток нагрузки | 2 mA |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0,5 mA |
| Задержка на выходе при омической нагрузке | |
| с 0 на 1 , макс. | 1 µs; при выходе High Speed, 5 мкс при стандартном выходе |
| с 1 на 0 , макс. | 1 µs; при выходе High Speed, 6 мкс при стандартном выходе |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 10 kHz |
| при ламповой нагрузке, макс. | 10 Hz |
| Суммарный ток выходов | |
| Макс. суммарный ток на узел | 4 A |
| Макс. ток на модуль | 8 A; Учитывать снижение номинальных значений |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m; в зависимости от нагрузки и качества кабеля |
| неэкранированные, макс. | 600 m; в зависимости от нагрузки и качества кабеля |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| Инкрементальный датчик (асимметричный) | Да |
| Инициатор 24 В | Да |
| 2-проводной датчик | Да |
| — макс. допустимый ток покоя (2-проводной датчик) | 1,5 mA |
| Сигналы датчика, инкрементальный датчик (асимметричный) | |
| Входное напряжение | 24 V |
| Макс. входная частота | 50 kHz |
| Макс. частота счетчика | 200 kHz; при четырехкратной обработке |
| Макс. длина экранированного провода | 600 m; в зависимости от входной частоты, датчика и качества кабеля; макс. 200 м при 50 кГц |
| Инкрементальный датчик с путями A/B, 90° со смещением фаз | Да |
| Импульсный датчик | Да |
| Сигнал датчика 24 В | |
| — Мин. допустимое напряжение на входе | -30 V |
| — Макс. допустимое напряжение на входе | 30 V |
| Физические параметры интерфейсов | |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 3 | Да |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Да |
| Макс. время цикла шины (TDP) | 250 µs |
| Макс. фазовые флуктуации | 1 µs |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностическая функция | Да |
| Возможность включения заменяющих значений | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Контроль напряжения питания | Да |
| Короткое замыкание | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Светодиод RUN | Да; зеленые светодиоды |
| Светодиод ERROR | Да; красный светодиод |
| Светодиод MAINT | Да; желтые светодиоды |
| Контроль напряжения питания (PWR-LED) | Да; зеленые светодиоды |
| Индикатор состояния канала | Да;зеленые светодиоды |
| для диагностики канала | Да; красный светодиод |
| Встроенные функции | |
| Число счетчиков | 4 |
| Макс. частота счета (счетчик) | 200 kHz; при четырехкратной обработке |
| Функции счета | |
| Непрерывный счет | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка каналов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 707 В пост. тока (типовое испытание) |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| Горизонтальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Горизонтальное монтажное положение, макс. | 60 °C |
| Вертикальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Вертикальное монтажное положение, макс. | 40 °C; Учитывать снижение номинальных значений |
| Децентрализованный режим работы | |
| на SIMATIC S7-1500 | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 147 mm |
| Глубина | 129 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 320 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7552-1AA00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7552-1AA00-0AB0 в Москве по цене от 82 400 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7552-1AA00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)