SIEMENS 6ES7545-5DA00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7545-5DA00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC DP, КОММУНИКАЦИОННЫЙ МОДУЛЬ CM PROFIBUS DP ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ МОДУЛЕЙ ET 200SP CPU ИНТЕРФЕЙСОМ PROFIBUS DP (9-ПОЛЮСНЫЙ, SUB-D, РОЗЕТКА) DP-МАСТЕР ДЛЯ 125 DP-ПОДЧИНЁННЫХ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7545-5DA00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | ET 200SP, CM DP |
| Функциональный стандарт HW | FS01 |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V13 обновление 3 |
| Вид конструкции/монтаж | |
| Возможен монтаж в стойку | Нет |
| Возможен монтаж на шину | Да; Стандартная монтажная шина |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 19,2 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Интерфейсы | |
| Число интерфейсов PROFIBUS | 1 |
| 1. интерфейс | |
| Физические параметры интерфейсов | |
| RS 485 | Да |
| Функции | |
| Ведущее устройство PROFIBUS DP | Да |
| Подчиненное устройство PROFIBUS DP | Да |
| Связь SIMATIC | Да |
| Физические параметры интерфейсов | |
| RS 485 | |
| Макс. скорости передачи данных | 12 Mbit/s |
| Макс. длина провода | 100 m |
| Протоколы | |
| Ведущее устройство PROFIBUS DP | |
| Службы | |
| — Связь PG/OP | Да |
| — S7-маршрутизация | Да |
| — Маршрутизация наборов данных | Да |
| — Тактовая синхронизация | Нет |
| — Равноудаленность | Нет |
| — Число подчиненных устройств DP | 125 |
| — Активация/деактивация подчиненного устройства DP | Да |
| Подчиненное устройство PROFIBUS DP | |
| Макс. скорости передачи данных | 12 Mbit/s |
| автоматический поиск скорости передачи данных | Да |
| Макс. адресная область | 120 |
| Макс. количество полезных данных на адресную область | 128 byte |
| Службы | |
| — Связь PG/OP | Да; только при активном интерфейсе |
| — Маршрутизация | Да; только при активном интерфейсе |
| — S7-связь | Да; только при активном интерфейсе |
| — Прямой обмен данными (поперечная связь) | Да; без абонента – только пассивный издатель |
| — DPV1 | Да |
| Передающий накопитель | |
| — Вводы | 244 byte |
| — Выводы | 244 byte |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностическая функция | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| для диагностики модуля | Да; зеленые/красные светодиоды диагностики (DIAG) |
| Гальваническая развязка | |
| между шиной на задней стенке и интерфейсом | Да |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| Горизонтальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Горизонтальное монтажное положение, макс. | 60 °C |
| Вертикальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Вертикальное монтажное положение, макс. | 50 °C |
| Размеры | |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 117 mm |
| Глубина | 75 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 80 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7545-5DA00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7545-5DA00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7545-5DA00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)