SIEMENS 6ES7522-5HH00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7522-5HH00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1500, МОДУЛЬ ДИСКРЕТНЫХ ВЫХОДОВ DQ 16 X 230VAC/2A РЕЛЕ, 16 КАНАЛОВ В ГРУППАХ ПО 2, 4 A НА ГРУППУ, ДИАГНОСТИКА, ЗАМЕЩАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7522-5HH00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | DQ 16 x 230 В перем. тока/2A ШТ. (реле) |
| Функциональный стандарт HW | FS01 |
| Версия микропрограммного обеспечения | V1.0.0 |
| Возможно обновление микропрограммного обеспечения | Да |
| Функция продукта | |
| Данные для идентификации и техобслуживания | Да; I&M0 – I&M3 |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V13 SP1 / — |
| STEP 7 проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V5.5 SP3/- |
| PCS 7 проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | |
| PROFIBUS, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V1.0/V5.1 |
| PROFINET, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V2.3/- |
| Режим работы | |
| DQ | Да |
| DQ с функцией экономии энергии | Нет |
| ШИМ | Нет |
| Выборка с запасом по частоте дискретизации | Нет |
| MSO | Да |
| Управление конфигурацией | |
| посредством полезных данных | |
| посредством набора данных | |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Номинальное значение (перем. ток) | |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| Потребление тока (номинальное) | |
| Макс. потребление тока | 150 mA |
| Выходное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| Номинальное значение (перем. ток) | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность шины на задней стенке | 0,8 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 5 W |
| Адресная область | |
| Адресное пространство на модуль | |
| Макс. адресное пространство на модуль | |
| Вводы | |
| Выводы | |
| Конфигурация аппаратного обеспечения | |
| Автоматическое кодирование | |
| электронный кодирующий элемент тип F | |
| электронный кодирующий элемент тип H | |
| механический кодирующий элемент | |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 16 |
| с вытекающим током | Да |
| с втекающим током | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Нормальный порог срабатывания | |
| Распознавание обрыва провода | |
| Нормальный порог срабатывания | |
| Защита от перегрузки | |
| Нормальный порог срабатывания | |
| Ограничение индуктивного напряжения отключения | |
| Включение цифрового входа | Да |
| Функции цифровых выходов, параметрируемые | |
| Переключение при сравнительных значениях | |
| свободно используемый цифровой выход | |
| Выход PWM | |
| — Макс. число | |
| — Продолжительность периода параметрируемая | |
| — Продолжительность включения, мин. | |
| — Продолжительность включения, макс. | |
| — Разрешение продолжительности включения | |
| — Минимальная длительность импульса | |
| Цифровой выход с супердискретизацией | |
| — Макс. число | |
| — Макс. число значений на цикл | |
| — Мин. разрешение | |
| Коммутационная способность выходов | |
| при омической нагрузке, макс. | |
| при индуктивной нагрузке, макс. | |
| при ламповой нагрузке, макс. | 50 Вт (230 В перем. тока), 5 Вт (24 В пост. тока) |
| Энергосберегающие/люминесцентные лампы с электронным стартером | |
| Трубчатые люминесцентные лампы со стандартной компенсацией | |
| Некомпенсированные трубчатые люминесцентные лампы | |
| Диапазон сопротивления нагрузке | |
| нижний предел | |
| верхний предел | |
| Выходное напряжение | |
| для сигнала 1 , мин. | |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 2 A |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, мин. | 10 mA; 10 В |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, макс. | 2 A; тепловой ток длительной нагрузки |
| для сигнала 1 , минимальный ток нагрузки | |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0 A |
| Задержка на выходе при омической нагрузке | |
| с 0 на 1 , тип. | |
| с 0 на 1 , макс. | |
| с 1 на 0 , тип. | |
| с 1 на 0 , макс. | |
| Параллельное подключение двух выходов | |
| для логических схем | Да |
| для повышения мощности | Нет |
| для резервного включения нагрузки | Да |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 1 Hz |
| при индуктивной нагрузке, макс. | 0,5 Hz |
| при индуктивной нагрузке (согласно IEC 60947-5-1, DC13), макс. | |
| при индуктивной нагрузке (согласно IEC 60947-5-1, AC15), макс. | |
| при емкостной нагрузке, макс. | |
| при ламповой нагрузке, макс. | 1 Hz |
| Суммарный ток выходов | |
| Макс. ток на канал | 2 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| Макс. суммарный ток на узел | 2 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| Макс. ток на модуль | 32 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| Суммарный ток выходов (на модуль) | |
| горизонтальное монтажное положение | |
| — до 30 °C, макс. | |
| — до 40 °C, макс. | |
| — до 50 , макс. | |
| — до 60 , макс. | |
| вертикальное монтажное положение | |
| — до 30 °C, макс. | |
| — до 40 °C, макс. | |
| — до 50 , макс. | |
| — до 60 , макс. | |
| Релейные выходы | |
| Число релейных выходов | 16 |
| Номинальное напряжение питания на катушке реле L+ (пост. ток) | 24 V |
| Мин. потребляемый ток реле (ток в катушках всех реле) | |
| Потребляемый ток реле (ток в катушках всех реле), тип. | |
| Макс. потребляемый ток реле (ток в катушках всех реле) | 150 mA |
| Внешний предохранитель для релейных выходов | Модульный автоматический выключатель для защиты линий B10/B16 |
| Переключение контактов (внутреннее) | Нет |
| Вид переключения контактов | |
| Макс. размер пускателей электродвигателя по NEMA | 5 |
| Макс. число коммутационных циклов | см. дополнительное описание в руководстве |
| Допуск реле согласно UL 508 | Нет |
| Коммутационная способность контактов | |
| — при индуктивной нагрузке, макс. | 2 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| — при омической нагрузке, макс. | 2 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| — макс. тепловой ток длительной нагрузки | |
| — Мин. коммутируемый ток | |
| — Мин. коммутируемый ток после превышения 300 мА | |
| — Макс. коммутируемый ток после превышения 300 мА | |
| — Ном. напряжение переключения (пост. ток) | |
| — Ном. напряжение переключения (пер. ток) | |
| Выходы двунаправленных триодных тиристоров | |
| Макс. размер пускателей электродвигателя по NEMA | |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Линия управления (вход), макс. | |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Нет |
| Мин. время обработки и активации (TWA) | |
| Макс. время цикла шины (TDP) | |
| Макс. фазовые флуктуации | |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностическая функция | Да |
| Возможность включения заменяющих значений | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Аварийный сигнал процесса | |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | |
| Контроль напряжения питания | Да |
| — параметрируемое | |
| Обрыв провода | Нет |
| Короткое замыкание | Нет |
| Суммарная ошибка | |
| Ошибка дрожания | |
| Срабатывание предохранителя | |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Светодиод RUN | Да; зеленые светодиоды |
| Светодиод ERROR | Да; красный светодиод |
| Светодиод MAINT | |
| Контроль напряжения питания (PWR-LED) | Да; зеленые светодиоды |
| Индикатор состояния канала | Да; зеленые светодиоды |
| для диагностики канала | Нет |
| для диагностики модуля | Да; красный светодиод |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка каналов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами, в блоках для | 2 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| между каналами и напряжением нагрузки L+ | Да |
| между каналами и напряжением нагрузки L1 | |
| между каналами и напряжением питания блока электроники | |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между различными цепями | Перем. ток 250 В между каналами и напряжением питания L+; перем. ток 250 В между каналами и шиной на задней стенке; перем. ток 500 В между каналами |
| между каналами и шиной на задней стенке/напряжение питания | |
| между шиной на задней стенке и напряжением питания | |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | между каналами: 2 500 В пост. тока; между каналами и шиной на задней стенке: 2 500 В пост. тока; между L+ и шиной на задней стенке 707 В пост. тока (типовое испытание) |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Для использования на железной дороге | |
| EN 50121-3-2 | |
| EN 50121-4 | |
| EN 50124-1 | |
| EN 50125-1 | |
| EN 50125-2 | |
| EN 50125-3 | |
| EN 50155 | |
| EN 61373 | |
| Противопожарная защита согласно EN 45545-2 | |
| Максимально достижимый класс безопасности в безопасном режиме | |
| SIL согласно EN 50126, 50128, 50129 | |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| Горизонтальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Горизонтальное монтажное положение, макс. | 60 °C |
| Вертикальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Вертикальное монтажное положение, макс. | 40 °C |
| Расширенные условия окружающей среды | |
| относительно температуры окружающей среды, давления воздуха, высоты установки | |
| Относительная влажность воздуха | |
| — при конденсации, испытания согласно IEC 60068-2-38, макс. | |
| Устойчивость | |
| — к биологически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к биологически активным веществам/соответствие EN 60721-3-5 | |
| — к химически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к химически активным веществам/соответствие EN 60721-3-5 | |
| — к механически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к механически активным веществам/соответствие EN 60721-3-5 | |
| Децентрализованный режим работы | |
| Поддерживает быстрый запуск (Fast Startup) | |
| Пуск согласно приоритету | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 147 mm |
| Глубина | 129 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 350 g |
| Прочее | |
| Примечание: |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7522-5HH00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7522-5HH00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7522-5HH00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)