SIEMENS 6ES7522-1BH00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7522-1BH00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1500, МОДУЛЬ ДИСКРЕТНЫХ ВЫХОДОВ DQ 16 X 24VDC/0.5A, 16 КАНАЛОВ В ГРУППАХ ПО 8, 4 A НА ГРУППУ, ДИАГНОСТИКА, ЗАМЕЩАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7522-1BH00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | DQ 16 x 24 В пост. тока/0,5A ШТ. |
| Функциональный стандарт HW | E01 |
| Версия микропрограммного обеспечения | V2.0.0 |
| Функция продукта | |
| Данные для идентификации и техобслуживания | Да; I&M0 – I&M3 |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V12/V12 |
| STEP 7 проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V5.5 SP3/- |
| PROFIBUS, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V1.0/V5.1 |
| PROFINET, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V2.3/- |
| Режим работы | |
| MSO | Да |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да; посредством внутренней защиты предохранителями, 7 A на группу |
| Входной ток | |
| Макс. потребление тока | 30 mA |
| Выходное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность шины на задней стенке | 1,1 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 2 W |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 16 |
| с втекающим током | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да; с электронным срабатыванием |
| Нормальный порог срабатывания | 1 A |
| Ограничение индуктивного напряжения отключения | L+ (-53 В) |
| Включение цифрового входа | Да |
| Коммутационная способность выходов | |
| при омической нагрузке, макс. | 0,5 A |
| при ламповой нагрузке, макс. | 5 W |
| Диапазон сопротивления нагрузке | |
| нижний предел | 48 |
| верхний предел | 12 k |
| Выходное напряжение | |
| для сигнала 1 , мин. | L+ (-0,8 В) |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 0,5 A |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, макс. | 0,5 A |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0,5 mA |
| Задержка на выходе при омической нагрузке | |
| с 0 на 1 , макс. | 100 µs |
| с 1 на 0 , макс. | 500 µs |
| Параллельное подключение двух выходов | |
| для логических схем | Да |
| для повышения мощности | Нет |
| для резервного включения нагрузки | Да |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 100 Hz |
| при индуктивной нагрузке, макс. | 0,5 Hz; согласно IEC 60947-5-1, DC-13 |
| при ламповой нагрузке, макс. | 10 Hz |
| Суммарный ток выходов | |
| Макс. ток на канал | 0,5 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| Макс. суммарный ток на узел | 4 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| Макс. ток на модуль | 8 A; см. дополнительное описание в руководстве |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Да |
| Мин. время обработки и активации (TWA) | 70 µs |
| Макс. время цикла шины (TDP) | 250 µs |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностическая функция | Да |
| Возможность включения заменяющих значений | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Контроль напряжения питания | Да |
| Обрыв провода | Нет |
| Короткое замыкание | Да |
| Срабатывание предохранителя | Нет |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Светодиод RUN | Да; зеленые светодиоды |
| Светодиод ERROR | Да; красный светодиод |
| Контроль напряжения питания (PWR-LED) | Да; зеленые светодиоды |
| Индикатор состояния канала | Да; зеленые светодиоды |
| для диагностики канала | Нет |
| для диагностики модуля | Да; красный светодиод |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка каналов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами, в блоках для | 8 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 707 В пост. тока (типовое испытание) |
| Децентрализованный режим работы | |
| Пуск согласно приоритету | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 147 mm |
| Глубина | 129 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 230 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7522-1BH00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7522-1BH00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7522-1BH00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)