SIEMENS 6ES7407-0DA02-0AA1
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7407-0DA02-0AA1 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC PCS 7, БЛОК ПИТАНИЯ PS 407 4A XTR S7-400, ШИРОКИЙ ВХОДНОЙ ДИАПАЗОН =/~120/230 В, ВЫХОД: =5 В/4 A, ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ТЕМПЕРАТУРНОГО ДИАПАЗОНА, СО СТОЙКИМ ПОКРЫТИЕМ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7407-0DA02-0AA1
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | PS407, UC120/230В, 4A XTA |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| Пост. ток 120 В | Да |
| 230 В пост. тока | Да |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 88 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 300 V |
| Номинальное значение (перем. ток) | |
| 120 В перем. тока | Да |
| 230 В перем. тока | Да |
| Допустимый диапазон, нижний предел (перем. ток) | 85 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (перем. ток) | 264 V |
| Сетевая частота | |
| Номинальное значение 50 Гц | Да |
| Номинальное значение 60 Гц | Да |
| диапазон допустимых значений, нижний предел | 47 Hz |
| диапазон допустимых значений, верхний предел | 63 Hz |
| Перемыкание при отказе сетевого питания и отключении напряжения | |
| Время перемыкания при отказе сетевого питания и отключении напряжения | 20 ms |
| Перемыкание при отказе сетевого питания и отключении напряжения согласно рекомендации NAMUR | Да |
| Входной ток | |
| Номинальное значение при 110 В пост. тока | 350 mA; при 120 В пост. тока |
| Номинальное значение при 230 В пост. тока | 190 mA |
| Номинальное значение при 120 В перем. тока | 0,42 A |
| Номинальное значение при 230 В перем. тока | 0,22 A |
| Макс. ток включения | 8,25 A; Полуширина 5 мс |
| Выходное напряжение | |
| Вид выходного напряжения | пост. ток |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| 5 В пост. тока | Да |
| 24 В пост. тока | Да |
| Выходной ток | |
| для шины на задней стойке (5 В пост. тока), макс. | 4 A; базовая нагрузка не требуется |
| для шины на задней стойке (24 В пост. тока), макс. | 0,5 A; с защитой от работы без нагрузки |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Мощность | |
| Потребляемая активная мощность, тип. | 52 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 20 W |
| АКБ | |
| Буферная батарея | |
| Буферная батарея (опция) | Да; 1x литий AA; 3,6 В / 2,2 ампер-час |
| Конфигурация аппаратного обеспечения | |
| Гнезда | |
| Требуемое количество гнезд | 1 |
| Гальваническая развязка | |
| первичный/вторичный | Да |
| ЭМС | |
| Соблюдение обратных воздействий на сеть | |
| Соблюдение обратных воздействий на сеть согласно IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3 | Да |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Класс защиты средств производства | I, с защитным проводником |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Допуск FM | Да; Ta: от 0 °C до 70 °C T4 |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 60 °C |
| Соединения | |
| Соединительные провода/поперечные сечения | 3 x 1,5 м, одножильная проволока большого диаметра или гибкий многожильный кабель с кабельным зажимом, наружный диаметр от 3 до 9 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 217 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 760 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7407-0DA02-0AA1» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7407-0DA02-0AA1 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7407-0DA02-0AA1 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)