SIEMENS 6ES7297-0AX30-0XA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7297-0AX30-0XA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1200, БАТАРЕЙНАЯ ПЛАТА BB 1297 ДЛЯ ДОЛГОВРЕМЕННОГО ПИТАНИЯ ЧАСОВ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, УСТАНАВЛИВАЕТСЯ КАК СИГНАЛЬНАЯ ПЛАТА S7-12XX CPU (ПРОШИВКА 3.0 И СТАРШЕ), БАТАРЕЙКА (CR1025) НЕ ВХОДИТ В КОМЛЕКТ ПОСТАВКИ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7297-0AX30-0XA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Аварийные сигналы | Да |
| Диагностические функции | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| для обслуживания | Да; Светодиод техобслуживания (MAINT) ПЛК сигнализирует о необходимости замены аккумуляторной батареи. |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Степень защиты согласно EN 60529 | |
| IP20 | Да |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | Да |
| Допуск CSA | Да |
| Допуск FM | Да |
| RCM (ранее C-TICK) | Да |
| Допуск для судостроения | |
| Допуск для судостроения | Да |
| Окружающие условия | |
| Свободное падение | |
| Макс. высота свободного падения | 0,3 m; пять раз, в упаковке к отправке |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | -20 °C |
| макс. | 60 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -40 °C |
| макс. | 70 °C |
| Давление воздуха согласно IEC 60068-2-13 | |
| Эксплуатация. мин. | 795 hPa |
| Эксплуатация, макс. | 1 080 hPa |
| Хранение/транспортировка, мин. | 660 hPa |
| Хранение/транспортировка, макс. | 1 080 hPa |
| Относительная влажность воздуха | |
| диапазон допустимых значений (без конденсации) при 25 °C | 95 % |
| Механические свойства/материалы | |
| Материал корпуса (спереди) | |
| Пластиковый | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 38 mm |
| Высота | 62 mm |
| Глубина | 21 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 40 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7297-0AX30-0XA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7297-0AX30-0XA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7297-0AX30-0XA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)