SIEMENS 6ES7292-0CA50-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7292-0CA50-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1200, EMS400S, IR-RC ИНФРАКРАСНЫЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7292-0CA50-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | IR-RC |
| Элементы управления | |
| Клавиатура | |
| Исполнение | Мембранная клавиатура |
| Цвет клавиш | серый |
| Функциональные клавиши | |
| — Число функциональных клавиш | 4 |
| — программируемые | Да |
| Цифровой блок | Да |
| Состояние светодиодных индикаторов | Да |
| Способ присоединения | |
| зона действия без кабеля | 10 m |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 3 V; 2x пальчиковая |
| АКБ | |
| Конструкция | |
| Пальчиковая | Да |
| Интерфейсы | |
| Разъем со стороны устройства | Инфракрасный передатчик |
| Степень защиты и класс защиты | |
| IP (спереди) | |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | Да |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 60 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -20 °C |
| макс. | 60 °C |
| Относительная влажность воздуха | |
| Эксплуатация, макс. | 95 % |
| Размеры | |
| Ширина | 85 mm |
| Высота | 152 mm |
| Глубина | 35 mm |
| Массы | |
| без упаковки | 200 g |
| Прочее | |
| Используется для следующих изделий | |
| Изделие 1 | 6ES7292 |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7292-0CA50-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7292-0CA50-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7292-0CA50-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)