SIEMENS 6ES7277-0AA22-0XA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7277-0AA22-0XA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-200, EM 277: МОДУЛЬ ВЕДОМОГО УСТРОЙСТВА PROFIBUS-DP ДЛЯ S7-200 С CPU222/ CPU224/ CPU226/ CPU226XM (НЕ НИЖЕ 6ES72XX-XX21XX-0XA0), ДО 12 МБИТ/С, 1 ИНТЕРФЕЙС PROFIBUS-DP/MPI, 9-ПОЛЮСНОЕ ГНЕЗДО СОЕДИНИТЕЛЯ D-ТИПА
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7277-0AA22-0XA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Входной ток | |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 150 mA |
| из источника питания датчика или внешнего источника электропитания (24 В пост. тока), макс. | 180 mA; от 30 до 180 мА |
| Выходное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| 5 В пост. тока | Да |
| 24 В пост. тока | Да; от 20,4 до 28,8 В |
| Выходной ток | |
| для интерфейса (5 В пост. тока), макс. | 90 mA |
| для интерфейса (24 В пост. тока), макс. | 120 mA |
| Ограничение по току | от 0,7 до 2,4 А |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 2,5 W |
| Конфигурация аппаратного обеспечения | |
| Подключаемые пользователи | Текстовый дисплей TD 200 не ниже версии V2.0, панель оператора, TP, устройство программирования/ПК, S7-300/400, ведущее устройство PROFIBUSDP |
| Интерфейсы | |
| Число интерфейсов RS 485 | 1 |
| PROFIBUS DP | |
| Адреса пользователей | от 0 до 99, настраивается |
| Макс. число станций на сегмент | 32 |
| Макс. число станций в сети | 126; в том числе макс. 99 EM 277 |
| автоматическое определение скорости передачи данных | Да |
| Макс. скорости передачи данных | 12 Mbit/s; 9,6 / 19,2 / 45,45 / 93,75 / 187,5 / 500 kbit/s; 1 / 1,5 / 3 / 6 / 12 Mbit/s |
| Длина провода | |
| — Макс. длина провода | 1 200 m; от 100 до 1200 м, в зависимости от скорости передачи |
| MPI | |
| Макс. число соединений | 6 |
| Протоколы | |
| Протокол обмена по шине/протокол передачи данных | PROFIBUS DP (исполнительное устройство), MPI (исполнительное устройство) |
| Функции связи | |
| Число соединений | |
| применяется для PG-связи | |
| — резервируется для PG-связи | 1 |
| применяется для OP-связи | |
| — резервируется для OP-связи | 1 |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| ошибка шины BF (красный) | Да |
| ошибка ЦП (краный) | Да |
| режим DX (красный) | Да |
| Питание (красный) | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | между внешним сигналом и логикой управления: 500 В перем. тока (гальваническая); SS 5 В пост. тока: изоляция между выходом и модулем, а также питанием 24 В пост. тока: 500 В перем. тока (макс. 1 мин); SS 24 В пост. тока: без изоляции; тот же контур, что и для питания 24 В пост. тока |
| Соединения | |
| вставные клеммы ввода-вывода | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 71,2 mm |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 175 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7277-0AA22-0XA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7277-0AA22-0XA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7277-0AA22-0XA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)