SIEMENS 6ES7241-1CH32-0XB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7241-1CH32-0XB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1200, КОММУНИКАЦИОННЫЙ МОДУЛЬ CM 1241, RS422/485, 9-ПОЛЮСНЫЙ РАЗЪЁМ SUB D (ВИЛКА), СВОБОДНО-ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ПОРТ С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕЛЕГРАММ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7241-1CH32-0XB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 21 600 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| 24 В пост. тока | Да |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Входной ток | |
| Макс. потребление тока | 220 mA; из объединяющей шины 5 В пост. тока |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, тип. | |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 1,1 W |
| Интерфейсы | |
| Число интерфейсов | 1 |
| Физические параметры интерфейсов, RS 232C (V.24) | |
| Физика интерфейса, RS 422/485 (X.27) | Да |
| Двухточечное соединение | |
| Макс. длина провода | 1 000 m |
| Встроенный драйвер протокола | |
| — Свободный порт | Да |
| — 3964 (R) | |
| — ASCII | Да; доступно в качестве функции библиотеки |
| — Modbus | Да |
| — Ведущее устройство Modbus RTU | Да |
| — Макс. число подчиненных устройств | 247; кол-во подчиненных устройств от 1 до 247, на сегмент сети MODBUS максимум 32 устройства, дополнительные повторители необходимы для увеличения сети до максимальной конфигурации |
| — Подчиненное устройство Modbus RTU | Да |
| — USS | Да; доступно в качестве функции библиотеки |
| Макс. длина телеграммы | |
| — Свободный порт | |
| — 3964 (R) | |
| Общая периферийная область | |
| — Ведущее устройство Modbus RTU | |
| — Подчиненное устройство Modbus RTU | |
| Время обработки одного символа (настраивается) | |
| — Битов на символ | 7 или 8 |
| — Количество стартовых/стоповых битов | |
| — Контроль по четкости | нет, четные, нечетные, любые, отметка, пробел, любой |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| для индикации состояния выходов | Да |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Степень защиты согласно EN 60529 | |
| IP20 | Да |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | Да |
| Допуск CSA | |
| cULus | Да |
| Допуск FM | Да |
| RCM (ранее C-TICK) | Да |
| Допуск КС | Да |
| Окружающие условия | |
| Свободное падение | |
| Макс. высота свободного падения | 0,3 m; пять раз, в упаковке к отправке |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| диапазон допустимых значений температуры | От -20 до +60 для горизонтального монтажа и от -20 до 50 для вертикального монтажа, влажность воздуха 95%, без конденсации |
| мин. | |
| макс. | |
| Допустимое изменение температуры | от 5 °C до 55 °C, 3 °C/минута |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -40 °C |
| макс. | 70 °C |
| Давление воздуха согласно IEC 60068-2-13 | |
| Эксплуатация. мин. | 795 hPa |
| Эксплуатация, макс. | 1 080 hPa |
| Хранение/транспортировка, мин. | 660 hPa |
| Хранение/транспортировка, макс. | 1 080 hPa |
| Относительная влажность воздуха | |
| диапазон допустимых значений (без конденсации) при 25 °C | 95 % |
| Расширенные условия окружающей среды | |
| относительно температуры окружающей среды, давления воздуха, высоты установки | |
| при холодном запуске, мин. | |
| Относительная влажность воздуха | |
| — при конденсации, испытания согласно IEC 60068-2-38, макс. | |
| Концентрация вредных веществ | |
| — SO2 при отн. влажности < 60% без конденсации | |
| Устойчивость | |
| — к биологически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к химически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к механически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | |
| Механические свойства/материалы | |
| Материал корпуса (спереди) | |
| Пластиковый | |
| Размеры | |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 100 mm |
| Глубина | 75 mm |
| Массы | 155 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7241-1CH32-0XB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7241-1CH32-0XB0 в Москве по цене от 21 600 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7241-1CH32-0XB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)