SIEMENS 6AV6640-0AA00-0AX1
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6AV6640-0AA00-0AX1 Инструкция Похожие приборы
TD400C 4-ХСТРОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ ДИСПЛЕЙ ДЛЯ SIMATIC S7-200 С КАБЕЛЕМ (2,5M) И МОНТАНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, С ЛИЦЕВОЙ ПАНЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЯЕМОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, КОНФИГУРИРОВАНИЕ В СРЕДЕ STEP7-MICRO/WIN V4 SP6
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6AV6640-0AA00-0AX1
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Дисплей | |
| Модель дисплея | STN, черно-белый |
| Диагональ экрана | 3,7 in; 4 строчный |
| графический | Нет |
| Тип цвета | Черно-белый |
| Разрешение (пикселей) | |
| Разрешение (Ш x В в пикселях) | 192 x 64 |
| Горизонтальное разрешение | 192 Pixel |
| Вертикальное разрешение | 64 Pixel |
| Фоновая подсветка | |
| СНО фоновой подсветки (при 25 ) | 20 000 h |
| Элементы управления | |
| Элементы управления | Мембранная клавиатура |
| Клавиатура | |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Функциональные клавиши | |
| — Число функциональных клавиш | 15 |
| Системные клавиши | Да |
| — Число проектируемых системных клавиш | 15 |
| Напряжение питания | |
| Вид напряжения питания | пост. ток |
| Запоминающее устройство | |
| подходящее ЗУ для пользовательских данных | 0 kbyte |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы/тип шины | 1 x RS485 (макс. 187,5 Мбит/с) |
| Число интерфейсов RS 485 | 1 |
| Макс. скорости передачи данных | 187,5 kbit/s |
| Протоколы | |
| PROFINET IO | Нет |
| PROFIsafe | Нет |
| PROFIBUS | Нет |
| MPI | Да |
| Интерфейс AS-Interface | Нет |
| Протоколы (Ethernet) | |
| TCP/IP | Нет |
| Другие протоколы | |
| MODBUS | Нет |
| другие системы шин | Да |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Спереди | IP65, NEMA 4, NEMA 4x, NEMA 12 (в смонтированном состоянии) |
| IP (спереди) | IP65 |
| IP (сзади) | IP20 |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Сертификаты | CE, FM Класс I Раздел 2, UL, C-TICK, NEMA 4, NEMA 4x, NEMA 12 |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 50 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -20 °C |
| макс. | 60 °C |
| Проектирование | |
| Индикация сообщения | Да |
| Система оповещения (в том числе с буфером и квитированием) | Нет |
| Отображение значений технологических параметров (вывод) | Нет |
| Можно задать значения технологических параметров (ввод) | Нет |
| Программное обеспечение для проектирования | |
| Инструмент для проектирования | MicroWin (заказывается отдельно) |
| 1. пакет для проектирования | MicroWin |
| — Инструмент для проектирования | MicroWin |
| Языки | |
| Языки проекта | |
| Языки проекта | 2 |
| Функции WinCC (TIA Portal) | |
| Безопасность | |
| Число групп пользователей | 1 |
| Размеры | |
| Ширина лицевой панели корпуса | 174 mm |
| Высота лицевой панели корпуса | 102 mm |
| Массы | |
| Масса (без упаковки) | 0,33 kg |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6AV6640-0AA00-0AX1» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6AV6640-0AA00-0AX1 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6AV6640-0AA00-0AX1 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)