+7 (495) 543 88 54

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00 по МСК

Email:

08.08.2019

Представляем новый конденсационный счетчик частиц для чистых помещений AeroTrak®9001 от TSI

Компания ОЛИЛ представляет новинку от TSI — конденсационный счетчик частиц для чистых помещений rjj (Condensation Particle Counter, CPC) AeroTrak® 9001 Cleanroom CPC.

AeroTrak®9001 – счетчик, использующий только воду, с ламинарным потоком, высокой скоростью потока. Обеспечивает достоверность результатов измерения, необходимую для контроля частиц в критических зонах. Используя патентованные технологии, прибор обеспечивает чувствительность 10 нм при скорости потока 0.1 CFM (2.83 л/мин). С ультранизкой погрешностью подсчета AeroTrak 9001 идеально подходит для контроля помещений с низкой концентрацией частиц, относящихся к классам 1 и 2 согласно стандартам ISO.

AeroTrak 9001 можно использовать как автономный счетчик частиц или как постоянно интегрированный в систему мониторинга с программным обеспечением TSI FMS. При необходимости, прибор может быть сопряжен с другими системами через интерфейс Ethernet или Modbus. В отличие от счетчиков, использующих спирт или других счетчиков, использующих не воду, AeroTrak9001Cleanroom CPC не вносит химикаты в атмосферу чистых помещений.

Компания TSI является мировым лидером в технологиях конденсационных счетчиков частиц (Condensation Particle Counter) и поставляет эти приборы с 1979 года. Классификаторы и СРС компании TSI используются в национальных и стандартизационных лабораториях по всему миру.

Вы можете посмотреть более подробные характеристики тут