+7 (495) 543 88 54

Пн-Пт: с 8:00 до 18:00 по МСК

Email:


Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in /home/users/o/olil/domains/olil.ru/wp-content/themes/olil/single.php on line 41
26.08.2019

Оборудование Dwyer будет поставлено для ФГУП "Гос.НИИ ОЧБ" ФМБА России

Организация ФГУП "Гос.НИИ ОЧБ" ФМБА России в сентябре планирует переоснащение помещений с чистыми зонами манометрами дифференциального давления Magnehelic серии 2000-60Pa.

Эти дифференциальные манометры-напоромеры уникальны в своем роде. Они не имеют механических связей, что делает срок службы очень долговечным. Данные манометры состоят в Госреестре и имеют гарантию в 10 лет! Измерение перепада давления от 60Па до 30кПа. Предел по давлению 5.5 Бар. Применение: в чистых помещениях, вентиляции и других приложений. Воздух и негорючие газы, совместимые газы (предлагается вариант для природного газа).

Диффиренциальные манометры Magnehelic - один из самых надежных приборов для индикации воздушного подпора в чистых зонах. Компания "ОЛИЛ" поставляет только оригинальные приборы Magnehelic с гарантией 10 лет.

Полезная информация: