+7 (495) 543 88 54

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00 по МСК

Email:

02.12.2022

Большой интерес к новинкам на Pharmtech & Ingredients

C 22 по 25 ноября компания «ОЛИЛ» продемонстрировала более 40 единиц действующего контрольно-измерительного оборудования всемирно известных производителей и новую линейку оборудования собственного производства на международной выставке Pharmtech & Ingredients 2022

На выставке было представлено 269 компаний из 23 стран мира. Новинки продукции на своих стендах продемонстрировали производители и поставщики из России, Германии, Италии, Индии, Вьетнама, Китая, Бразилии, Беларуси, Швейцарии, Чехии и других стран. Выставку посетили порядка 9000 специалистов, представители крупнейших компаний-производителей лекарственных средств.

Экспозиция компании «ОЛИЛ» вызвала живой интерес у профессионалов фармацевтической отрасли и других гостей выставки. Компания представила посетителям функционирующий аппаратно-программный комплекс мониторинга параметров среды чистых производственных помещений в фармацевтической отрасли, а также линейку оборудования собственного производства MIRKIP, разработанную для мониторинга параметров среды чистых помещений.

Гости выставки оценили по достоинству преимущества оборудования нового бренда MIRKIP, соответствующего высокому классу европейских и американских производителей, и при этом имеющему ряд существенных преимуществ по сравнению с ними, такими как стабильность и надежность поставок, сертификация и конкурентная ценовая политика.

Самого пристального внимания гости выставки удостоили счетчики аэрозольных частиц MIRKIP: ручные, портативные и стационарные. Оборудование MIRKIP на данный момент уже востребовано и успешно применяется во многих отраслях промышленности, где необходимо осуществлять контроль параметров среды в помещении, в фармацевтической, пищевой, электронной и других.

Не остался без внимания гостей стенда и текстильный воздуховод TEXAIR, обеспечивающий дополнительный приток свежего воздуха, что является важным элементом профилактики коронавирусной инфекции. Текстильные воздуховоды применяются в качестве магистральных и распределяющих воздуховодов, в том числе, и на объектах с чистыми производственными помещениями классов B, C, D и K. Подробно о текстильных воздуховодах TEXAIR можно узнать на сайте texair.ru.

За четыре выставочных дня было проведено около 170 деловых встреч, прошедших в конструктивной дружественной обстановке. Потребности и пожелания гостей выставки учтены и проработаны нашими инженерами и менеджерами. Выставка закончилась, а основная часть деятельности впереди – взаимовыгодное развитие сотрудничества в новых проектах и решениях.

Комплексный подход компании «ОЛИЛ» представляет уникальную возможность для реализации проектов от анализа рисков, проектирования и поставок оборудования до разработки документации, монтажа и обучения сотрудников.

Ждем Вас.