+7 (495) 543 88 54

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00 по МСК

Email:

02.08.2016

XII Международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016"

Приглашаем вас принять участие в XII Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016». Данная выставка — ведущая деловая площадка по автоматизации для промышленных предприятий Уральского федерального округа.

Экспозиция и деловая программа выставки «ПТА-Урал» объединяет российские и зарубежные компании, готовые поделиться с промышленностью уральского региона передовыми разработками в сфере автоматизации технологических процессов, интеллектуальных зданий, контрольно-измерительного оборудования, информационных технологий, робототехники и встраиваемых систем.

В программе запланированы тематические секции по датчикам и измерительным системам, контроллерам и электронным компонентам, системам автоматизации зданий, специализированным системам управления в различных отраслях, защите информации, интеллектуальным системам безопасности. Особое внимание будет уделено оборонным технологиям, алгоритмам управления и элементам автоматизации будущего, которые могут найти применение на предприятиях.

Даты проведения: 28-30 ноября 2016 г.

Место проведения: г.Екатеринбург, ЦМТЕ, ул.Куйбышева, 44″Д»